Null Bague solitaire

Bague solitaire En or gris 18 K (750‰) serti de petits diamants et orné d’un diamant rond taille brillant pesant 4,20 carats accompagné d’un certificat GWLAB du 27 mai 2024 indiquant colour Fancy Light (AA) Gray Greenish Yellow et pureté SI1 Poids brut 3,72 g tour de doigt 54

17