Alex Caminiti
NO WAR, 2023
émail et acrylique sur toile, 80x80 cm
signature collective
L'œuvre est accompagnée d'une photographie de l'auteur avec l'œuvre signée par le collectif au dos et d'un certificat de provenance 'Studio Arte Falanga'.