Alex Caminiti NO WAR, 2023 émail et acrylique sur toile, 80x80 cm signature collective L'œuvre est accompagnée d'une photographie de l'auteur avec l'œuvre signée par le collectif au dos et d'un certificat de provenance 'Studio Arte Falanga'.
428