Null K. Fan Ferri
SANS TITRE
huile sur toile, 200x130 cm
signature

L'oeuvre pré…

K. Fan Ferri SANS TITRE huile sur toile, 200x130 cm signature L'oeuvre présente une restauration de la toile

424