Null Leonard Ngure
KIBERA
huile sur toile, 74x74 cm
date

réalisée en 2009

L'œu…

Leonard Ngure KIBERA huile sur toile, 74x74 cm date réalisée en 2009 L'œuvre est accompagnée d'un certificat de provenance de la Fondazione Sarenco, Salo' Provenance de l'œuvre Œuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.

366