Null Silvio Loffredo
FIGURE
gouache sur papier, 50x37 cm
signature

Provenance
G…

Silvio Loffredo FIGURE gouache sur papier, 50x37 cm signature Provenance Galerie du Palazzo Vecchio, Florence Collection privée, Florence

327