Null Piero Monti
MARCHÉ DE MARRAKECH
huile sur toile, cm 50x70
signature
au dos …

Piero Monti MARCHÉ DE MARRAKECH huile sur toile, cm 50x70 signature au dos : titre et date L'oeuvre présente une restauration de la toile dans la partie supérieure droite.

168