Null Alessandro Milesi
PORTRAIT DE FEMME
huile sur panneau, 40.4x29.5 cm
signatu…

Alessandro Milesi PORTRAIT DE FEMME huile sur panneau, 40.4x29.5 cm signature Provenance Collection privée

120