Null École russe du 20e siècle
L'ENNEMI N'AIME PAS CE GENRE DE MUSIQUE
aquarell…

École russe du 20e siècle L'ENNEMI N'AIME PAS CE GENRE DE MUSIQUE aquarelle sur papier, 30x20,5 cm inscription en cyrillique

44