Null LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans titre 1992
7,5x12 sculpture …

LICATA RICCARDO Turin 1929 - 2014 Venise "Sans titre 1992 7,5x12 sculpture incurvée en argent doré. pièce unique Œuvre signée et datée sur le côté droit

344