Null LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans titre 1992
Sculpture en arge…
Descrizione

LICATA RICCARDO Turin 1929 - 2014 Venise "Sans titre 1992 Sculpture en argent 7x16,5. Exemplaire unique Œuvre signée en bas à gauche et datée au centre.

343

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati