Null KOSSUTH WOLFGANG ALEXANDER
Pfronten 1947-2009 Milan
"Mère avec enfants
H cm…

KOSSUTH WOLFGANG ALEXANDER Pfronten 1947-2009 Milan "Mère avec enfants H cm 54 (sans socle), sculpture en bronze, ex. 65/75 Œuvre signée et numérotée sur la base avec le cachet de Fonderia Venturi Arte, Bologna

339