Null GRECO ALDO
Catanzaro (CZ) 1923 - 2003
"Dépôt" 1966
H cm 29 sculpture en bro…

GRECO ALDO Catanzaro (CZ) 1923 - 2003 "Dépôt" 1966 H cm 29 sculpture en bronze Œuvre signée et datée sur la base

338