Null JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI)
Sacile (PN) 1905-Milan 1968
"Menhirs à Carnac" 196…

JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI) Sacile (PN) 1905-Milan 1968 "Menhirs à Carnac" 1963 60x50, huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos avec le titre

323