Null TERRUSO SAVERIO
Monreale (PA) 1939 - 2003 Milan
"Détail d'une procession
60…

TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - 2003 Milan "Détail d'une procession 60x80, huile sur panneau d'aggloméré Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galleria La Lanterna, Alessandria (étiquette et cachets au dos)

318