Null SISMONDA CARLO
Racconigi (CN) 1929 - 2011 Cuneo
"Dernier regard" 1972
60x70…

SISMONDA CARLO Racconigi (CN) 1929 - 2011 Cuneo "Dernier regard" 1972 60x70 huile sur masonite Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre

308