UNIA SERGIO
Roccaforte di Mondovì (CN) 1943
"Nu assis" 1982
31x23, fusain sur pa…

UNIA SERGIO Roccaforte di Mondovì (CN) 1943 "Nu assis" 1982 31x23, fusain sur papier Œuvre signée et datée en bas à droite Petites taches sur le papier sur le bord gauche et en haut, probablement dues à du scotch

301

UNIA SERGIO