UNIA SERGIO
Roccaforte di Mondovì (CN) 1943
"Nu assis" 1982
31x23, fusain sur papier
Œuvre signée et datée en bas à droite
Petites taches sur le papier sur le bord gauche et en haut, probablement dues à du scotch