FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946 "Première neige au Melezet" 2022 30x40, huile sur masonite Œuvre signée en bas à gauche ; signée, datée et titrée au dos Certificat d'authenticité de l'artiste avec le cachet Piemonte Artistico Culturale (étiquette au dos sur le papier fermant l'œuvre)
286