Null FASSIO CLAUDIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
"Première neige a…

FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946 "Première neige au Melezet" 2022 30x40, huile sur masonite Œuvre signée en bas à gauche ; signée, datée et titrée au dos Certificat d'authenticité de l'artiste avec le cachet Piemonte Artistico Culturale (étiquette au dos sur le papier fermant l'œuvre)

286