FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946 "Astigiano sotto la neve" (Montegrosso) huile sur toile, 40x50 Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec la date, le titre et le lieu. Certificat d'authenticité de l'œuvre sous le numéro 3498152256 avec la signature de l'artiste et le cachet de Piemonte Artistico Culturale (étiquette au dos de l'ACCA in...Arte)
284