Null LISA MARIO
Turin 1908 - 1992
"Chapeaux" 1956

LISA MARIO Turin 1908 - 1992 "Chapeaux" 1956 20x35 crayon sur papier appliqué sur carton Œuvre signée et datée à mi-hauteur à droite et au dos avec dédicace

280