Null GIUSEPPINA OWL
Santo Stefano Belbo 1916-2020 Turin
"Nature morte" 21-7-1988…

GIUSEPPINA OWL Santo Stefano Belbo 1916-2020 Turin "Nature morte" 21-7-1988 77x56.5, technique mixte sur papier Œuvre signée et datée en bas à droite

279