Null MALVANO UGO
Turin 1878 - 1952
"Table d'hôte" 1915
46x55, huile sur toile ap…

MALVANO UGO Turin 1878 - 1952 "Table d'hôte" 1915 46x55, huile sur toile appliquée sur carton pressé Œuvre signée et datée en haut à droite Petites chutes de couleur

278