Null ABACUC (Silvano Gilardi)
Turin 1933 - 2021
"Fleurs
50x60, huile sur toile
Œ…

ABACUC (Silvano Gilardi) Turin 1933 - 2021 "Fleurs 50x60, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Anciennement Quipp Art Gallery, Turin (étiquette et cachet au dos du cadre)

270

Auction is over for this lot. See the results