ABACUC (Silvano Gilardi) Turin 1933 - 2021 "Atrani 40x50 huile sur toile Œuvre signée à droite à mi-hauteur ; signée et titrée au dos sur la toile pliée Anciennement Quipp Art Gallery, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)
268