Null SANFOURCHE JEAN-JOSEPH
1929-2010
"Le Cancer

SANFOURCHE JEAN-JOSEPH 1929-2010 "Le Cancer 17.2x14 technique mixte sur papier appliquée sur feuille Œuvre signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche Texte écrit au verso

266