RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"Situation inattendue pour le chef comptable" 1973
4…

RICCARDI FABRIZIO Rome 1942 "Situation inattendue pour le chef comptable" 1973 40x50 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche, signée et paraphée avec le titre et la date au dos.

262