RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"On ne peut pas enseigner un nouveau jeu à un vieux maître" 1973
50x40 huile sur panneau
Œuvre signée et datée en bas à gauche, signée et paraphée avec le titre et la date au dos.