Null RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"A une vitesse vertigineuse" 1972
39x30 huile s…

RICCARDI FABRIZIO Rome 1942 "A une vitesse vertigineuse" 1972 39x30 huile sur panneau Œuvre paraphée et datée en bas à droite, signée au dos avec le titre et la date.

260