Null PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo)
Rome 1910 - 1983 Turin
"Figure rouge et c…

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Rome 1910 - 1983 Turin "Figure rouge et clocher" 1955 29x36 technique mixte sur papier appliquée sur panneau Œuvre signée et datée en bas à droite

255