Null DE BONIS GUIDO
Turin 1931 - 2009
"Nocturne
80x40 huile sur toile
Œuvre sign…

DE BONIS GUIDO Turin 1931 - 2009 "Nocturne 80x40 huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à gauche

250