ALESSANDRI LORENZO
Turin 1927 - 2000 Giaveno (TO)
"Perle" 1975
50x35, crayon sur…

ALESSANDRI LORENZO Turin 1927 - 2000 Giaveno (TO) "Perle" 1975 50x35, crayon sur papier Œuvre signée au centre en bas à droite et titrée, datée et numérotée en bas à droite Étiquette de l'artiste au dos

249

ALESSANDRI LORENZO