Null LORO CARLO
Lonigo (VI) 1915 - 2002 Turin
"L. Avvocato della ciabatta" 1969
…

LORO CARLO Lonigo (VI) 1915 - 2002 Turin "L. Avvocato della ciabatta" 1969 60x50, huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec la date et le titre.

232