LORO CARLO Lonigo (VI) 1915 - 2002 Turin "Clariniste" 1970 70x50, huile sur toile Œuvre paraphée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos Anciennement Galerie St.-Placide, Paris Petites chutes de couleur
231