LORO CARLO
Lonigo (VI) 1915 - 2002 Turin
"Clariniste" 1970
70x50, huile sur toile
Œuvre paraphée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos
Anciennement Galerie St.-Placide, Paris
Petites chutes de couleur