Null MONDINO ALDO
Turin 1938 - 2005
"Deux tentatives de folie" '67
33x41.5 techn…

MONDINO ALDO Turin 1938 - 2005 "Deux tentatives de folie" '67 33x41.5 technique mixte sur papier Œuvre signée, datée, intonée et dédicacée dans le coin inférieur gauche, Œuvre archivée par l'Aldo Mondino Archive.

229