Null MONDINO ALDO
Turin 1938 - 2005
"Le mur" 1998

MONDINO ALDO Turin 1938 - 2005 "Le mur" 1998 21x29 technique mixte sur papier Œuvre signée et datée en bas à gauche, titrée en bas à droite Œuvre archivée par l'Aldo Mondino Archive

228