MONDINO ALDO
Turin 1938 - 2005
"Solo Géométrique" 1977
71x50 techniques mixtes et collage sur carton
Œuvre signée, datée et titrée en bas au centre.
Défauts
Œuvre archivée par l'Aldo Mondino Archive