Null MONDINO ALDO
Turin 1938 - 2005
"Solo Géométrique" 1977
71x50 techniques mix…

MONDINO ALDO Turin 1938 - 2005 "Solo Géométrique" 1977 71x50 techniques mixtes et collage sur carton Œuvre signée, datée et titrée en bas au centre. Défauts Œuvre archivée par l'Aldo Mondino Archive

227