Null CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Nature morte aux coquillages
60x60, hui…

CHESSA MAURO Turin 1933-2022 Turin "Nature morte aux coquillages 60x60, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Ancienne galerie d'art Quipp, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)

223