Null CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Bonbons" 1980
50x70, huile sur toile
Œu…

CHESSA MAURO Turin 1933-2022 Turin "Bonbons" 1980 50x70, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre et la date.

222