FERNANDO EANDI
Turin 1926 - 2018
"Palais" 1980
50x36, technique mixte sur carton
Œuvre signée et datée en bas à droite
Ancienne galerie d'art Quipp. Turin (étiquette et cachets au dos sur le papier fermant l'œuvre).