FERNANDO EANDI Turin 1926 - 2018 "Palais" 1980 50x36, technique mixte sur carton Œuvre signée et datée en bas à droite Ancienne galerie d'art Quipp. Turin (étiquette et cachets au dos sur le papier fermant l'œuvre).
219