Null AIME TINO
Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)
"Bouteilles" 1970
49.5x70 huile su…

AIME TINO Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO) "Bouteilles" 1970 49.5x70 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche

218