Null AIME TINO
Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)
"Chute de neige sur les maisons
60…

AIME TINO Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO) "Chute de neige sur les maisons 60x80 huile sur masonite Œuvre signée à gauche à mi-hauteur

217