Null PIERO GARINO
Leinì (TO) 1922 - 2009 Turin
"Paysage des Apennins" 1961
150x1…

PIERO GARINO Leinì (TO) 1922 - 2009 Turin "Paysage des Apennins" 1961 150x100, huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre Étiquette au dos

214