SOFFIANTINO GIACOMO Turin 1929 - 2013 "Boîte et objets" 1971 70x70 huile sur toile Œuvre signée en bas au centre et au dos avec le titre (sur le cadre) Anciennement Galleria La Bussola, Turin, no. 24535 (étiquette au dos du cadre)
209