Null RUGGERI PIERO
Turin 1930 - 2009
"Sans titre

RUGGERI PIERO Turin 1930 - 2009 "Sans titre 27.7x22.7 Encre de Chine sur papier Œuvre signée et datée en bas à gauche Avis verbal favorable des Archives Piero Ruggeri, Battagliotti (TO) Marques laissées par la colle scotch, taches et petites efflorescences sur le papier.

208