RUGGERI PIERO
Turin 1930 - 2009
"Napoléon
70x50 huile sur toile
Œuvre signée à g…

RUGGERI PIERO Turin 1930 - 2009 "Napoléon 70x50 huile sur toile Œuvre signée à gauche à mi-hauteur et au dos Au dos signé par Franco Pesando

207