BIGLIONE ANNIBALE Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV) "Le jardin la nuit" 1966 70x50, huile sur toile Œuvre signée et datée en bas au centre et au dos, titrée en bas à droite et portant l'inscription "1°" au dos.
204