MONTALI DEDALO
Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)
"Fleurs
120x70, huile sur toile…

MONTALI DEDALO Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO) "Fleurs 120x70, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Authentification par l'artiste sur photographie avec date 1976 Craquelé

196

MONTALI DEDALO